BAGUE OR ET DIAMANTS

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 470EUR
BAGUE OR ET DIAMANTS
Bague en or gris 18K (750°/00) sertie de cinq diamants ronds taille ancienne ou demi taille (pesant chacun entre 0.10 et 0.20 ct) épaulés par des diamants taillés en rose. Hauteur du motif : 1.87 cm Tour de doigt : 58 Poids brut : 4.57 g
Mes ordres d'achat