JAEGER CHRONO. Années 50.

Lot 22
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 630EUR
JAEGER CHRONO. Années 50.
Boîtier rond acier, cadran blanc signé, index et chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Petites secondes à 9h et 45 minutes à 3h. Dos clippé numéroté 389 à l'extérieur, et signé à l'intérieur Mouvement signé Jaeger en état de fonctionnement (prévoir une révision) 749 D Diamètre : 35 mm Bracelet métal rapporté - Verre rayé
Mes ordres d'achat