CARTIER. BRIQUET. ANNEES 50

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
CARTIER. BRIQUET. ANNEES 50
Briquet en argent (925°/00) à motifs de godrons. Signé En l'état Dimensions : 4.5 x 3.5 cm Poids brut : 52.76 g
Mes ordres d'achat