BAGUE OR SAPHIR DIAMANTS. ANNEES 30

Lot 26
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Bague en or blanc 18K (750°/00) au chaton de forme ovale, ornée en serti clos d'un saphir, env. 1,7 carat de taille coussin, entouré de saphirs synthétiques calibrés, et de diamants de taille 8/8. Années 30 Tour de doigt : 50 Poids brut : 4,04 g
Mes ordres d'achat