BAGUE SOLITAIRE DIAMANT - 1.16 CT / D / VS2 - CERTIFIÉ

Lot 29
3 000 - 4 000 €
Résultat : 4 200 €

Bague solitaire en or blanc 18K (750°/00) et platine (950°/00) sertie d'un diamant rond taillé en brillant pesant 1.16 ct
Tour de doigt : 54
Poids brut : 3.99 g
Pré-certificat du Laboratoire de Gemmologie indiquant:
Poids: 1,16 carat
Couleur: D
Pureté: VS2

Chez l'expert sur RDV du mardi 21 mars au jeudi 23 mars :
DIAMANTIQUES 8, rue Saint-Marc 75002 Paris
Tél.: 01 42 33 41 44 - contact@diamantiques.com
Mes ordres d'achat