BULGARI. BAGUE

Lot 32
Estimation :
1350 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
BULGARI. BAGUE
Bulgari, modèle " Serpenti " . Bague en or jaune 18K (750°/00), sertie d'une tourmaline rose en forme de poire. Tour de doigt : env. 53 Poids brut : 15,95 g
Mes ordres d'achat