GUSTAVE KELLER. EPINGLE A CHAPEAU

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Gustave Keller. Epingle à chapeau en or jaune 18K (750°/00) sommée d'un cabochon de cristal. Premier quart du 20ème siècle. Longueur : 19 cm Poids brut : 13.80 g Dans son écrin signé d'origine (accidents)
Mes ordres d'achat