ROLEX. OYSTER. ANNEES 50

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 770EUR
ROLEX. OYSTER. ANNEES 50
Rolex. Oyster Royal Shock Resisting. Années 50 Montre bracelet. Boîtier rond en acier, cadran ivoire signé, index pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Aiguilles glaive luminescentes et aiguille acier bleui pour la trotteuse. Fond signé et numéroté à l'intérieur 6144. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (prévoir une révision), 15 rubis, signé. Bracelet cuir et boucle ardillon rapportés Diamètre : 33 mm
Mes ordres d'achat