HERMES. PENDULETTE DE VOYAGE

Lot 49
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
HERMES. PENDULETTE DE VOYAGE
Pendulette de voyage faisant réveil en argent (sup à 800°/00) et acier. Cadran argenté rayonnant siglé, aiguilles dorées boule Mouvement mécanique 17 rubis signé Pontifa SA, en état de fonctionnement. Demande d'exemption de la garantie (poinçon intérieur) Diamètre : 25 mm Poids brut : 82.20 g Dans son écrin d'origine signé
Mes ordres d'achat