DUPONT. BRIQUET

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
DUPONT. BRIQUET
Briquet "modèle Yuppies" en métal doré et résine verte façon laque verte. Ajoût de caractères chinois. Signé et numéroté. Dimensions : 5.8 x 3.4 cm Petites usures
Mes ordres d'achat