BOUCLES D'OREILLES

Lot 70
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
BOUCLES D'OREILLES
MODIFICATION AU CATALOGUE Paire de boucles d'oreilles " girandole " en métal doré or jaune 18K (750°/00) à motifs ajourés filigranés, retenant des pampilles ajourées formant des étoiles, serties chacune de deux pierres rouges et deux rubis (traitement glassfield). Fermoir à clip.en métal. Hauteur : 7,5 cm - Largeur : 3 cm Travail indien Poids brut total : 17,96 g
Mes ordres d'achat