BRACELET TROIS RANGS PERLES

Lot 79
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 560EUR
BRACELET TROIS RANGS PERLES
Bracelet trois rangs de perles de culture blanches, grises séparées par des perles d'or 14K (585°/00). Fermoir à cliquet sécurisé à motif de fleur serti de diamants ronds et de rubis taillés en ovale. Longueur : 16.5 cm Largeur : 2.5 cm Poids brut : 29.50 g
Mes ordres d'achat