Bague

Lot 83
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Bague
Bague en or jaune 18K (750°/00) sertie griffes d'une émeraude ou béryl vert taillé entourée de part et d'autre de diamants ronds brillantés Tour de doigt : 51.5 Poids brut : 4.64 g
Mes ordres d'achat