BAGUE BANDEAU EMERAUDE DIAMANTS

Lot 94
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 230EUR
Bague bandeau en or 14K (585°/00) sertie d'une émeraude taillée à degrés épaulée de deux diamants taille brillant en serti clos, env. 0,2 carat en totalité. Tour de doigt : 58 Poids brut : 7,19 g Accidents à l'émeraude
Mes ordres d'achat