BAGUE BANDEAU

Lot 95
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 460EUR
BAGUE BANDEAU
Bague bandeau en or jaune 18K (750°/00) sertie d'un grenat central rond facetté épaulé de grenats suiffés. Tour de doigt : 54 Poids brut : 14.82 g
Mes ordres d'achat