BAGUE DOME. ANNEES 50

Lot 120
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 155EUR
BAGUE DOME. ANNEES 50
Bague dôme en or blanc 14K (585°/00) ajourée sertie au centre d'un diamant rond brillanté d'environ 0.16 ct). Années 50 Tour de doigt : 55 Poids brut : 5.43 g
Mes ordres d'achat