BAUME ET MERCIER. MODELE BAUMATIC

Lot 122
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 460EUR
Montre bracelet, boîtier hexagonal en or jaune 18K (750°/00). Cadran noir émaillé signé (manques). Dateur à trois heures. Fond de boîtier clippé et numéroté à l'extérieur 37098798976 et signé à l'intérieur. Bracelet crocodile et boucle ardillon en or jaune 18K (750°/00) rapportés Mouvement automatique en état de fonctionnement (prévoir une révision) Diamètre : 32 mm Poids brut : 43.71 g
Mes ordres d'achat