CACHET "POLICHINELLE" ET BROCHE

Lot 126
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 22EUR
Petit cachet monté en pendentif en bronze doré figurant un polichinelle serti d'une cornaline ovale (accidentée). Hauteur : 4 cm On y joint une broche à monture en argent (925°/00) et camée coquillage figurant une dame de qualité. Hauteur : 4 cm -x 3 cm
Mes ordres d'achat