BROCHE CAMÉE

Lot 127
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 145EUR
BROCHE CAMÉE
Broche pendentif ovale en or jaune 18K (750°/00) orné d'un camée coquille figurant la déesse Flore. Début XXème siècle. Restaurations et traces de soudure. Hauteur : 5,6 cm- Largeur : 4,8 cm Poids brut : 22,19 g
Mes ordres d'achat