DANS LE GOUT DE SONIA. BROCHE BRONZE DORE

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 24EUR
Dans le goût de Sonia, longue broche en bronze doré et ciselé d'un motif de branchage fleuri. Création contemporaine Longueur du motif : 20 cm - Poids brut : 55.50 g
Mes ordres d'achat