COLLIER PERLES GRISES ET BLANCHES

Lot 140
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
MODIFICATION AU CATALOGUE Collier de perles de culture blanches, grises alternées de perles d'or 18K (750°/00) 14K (585°/00). Fermoir en or gris 14K (585°/00) 18K (750°/00) serti de petits saphirs ronds facettés. Diamètre : env. 7 mm - Longueur : 46 cm Poids brut : 25 g
Mes ordres d'achat