POMELLATO. BAGUES

Lot 157
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 720EUR
POMELLATO. BAGUES
Pomellato, modèle Lucciole Trois bagues en or 18K (750°/00), chacune est sertie d'un diamant rond de taille brillant. Signées. Tour de doigt : 55-56 Poids brut de l'ensemble : 8.69 g
Mes ordres d'achat