LOT DE MONTRES

Lot 179
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
LOT DE MONTRES
Trois montres, de col, ou savonnette en or 18K (750°/00), l'une Art Nouveau remontée en montre bracelet dont le dos est orné de diamants taille rose, la deuxième au dos ciselé d'un cartouche et la troisième 19ème siècle émaillée bleu nuit sertie d'un rang de perles (manques). Poids brut total : 61.10 g On joint un élément de chatelaine en vermeil du 19ème siècle. Mouvements mécaniques en l'état
Mes ordres d'achat