BAGUE PAPILLON

Lot 185
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 115EUR
BAGUE PAPILLON
Bague en or blanc 18K (750°/00) ajourée en forme de papillon serti de diamants taille brillant. Tour de doigt (Modifiable): 52 Poids brut: 2,8 g Bon état
Mes ordres d'achat