BOUCLES D'OREILLES OR DIAMANTS

Lot 188
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750°/00) de format carré, serties de diamants ronds taille brillant, godronnées et rehaussées de demi-perles de culture. Dimensions : 1,7 cm x 1,7 cm Poids brut total: 13,42 g Un diamant manquant
Mes ordres d'achat