JOHN ISAAC. MONTRE

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
JOHN ISAAC. MONTRE
Modèle "Tête de mort". Montre bracelet unisexe en acier datant de 2000. Cadran peint vert et tête de mort, guichet dateur à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet cuir accompagné d'une boucle ardillon en acier signée de la marque. Fonctionne parfaitement. Longueur total hors boucle : 21 cm. Poids brut : 64 g.
Mes ordres d'achat