ROGER DALE (né en 1950)

Lot 3
Résultat : 2 500EUR
ROGER DALE (né en 1950)
"August 2011 #1" Huile sur toile, signée et titrée au dos Dimensions 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat