FALCUCCI ROBERT (1900-1989)

Lot 7
Résultat : 175EUR
FALCUCCI ROBERT (1900-1989)
"Chemin bordé d'arbres près d'une rivière" Huile sur toile signée en bas à droite. Dim: 65 x 54cm Encadrement de bois noirci et argenté.
Mes ordres d'achat