TABLE TRAVAILLEUSE

Lot 11
Résultat : 26EUR
TABLE TRAVAILLEUSE
Table travailleuse en bois de placage à décor de marqueterie de fleurs sur le plateau, ouvrant par un tiroir en façade. Pieds tournés et entretoise. Dim: 70 x 57 x 37cm Bon état général
Mes ordres d'achat