Garniture de cheminée

Lot 18
Résultat : 100EUR
Garniture de cheminée
Garniture de cheminée en granit rose et bronze doré Le cadran émaillé à décor de guirlandes de fleurs polychromes Style Louis XVI Hauteur : 42 cm Avec balancier, clé
Mes ordres d'achat