CAFETIÈRE XIXe SIÈCLE

Lot 19
Résultat : 17EUR
CAFETIÈRE XIXe SIÈCLE
Cafetière en faïence à décor peint polychrome de bouquet fleuri avec son couvercle Faïence de l'Est, Niderviller (?) Epoque XIXe siècle Hauteur 25 cm
Mes ordres d'achat