LALIQUE ET DIVERS (MODIFICATION AU CATALOGUE)

Lot 22
Résultat : 12EUR
Lot composé d'un petit vide-poche en verre pressé à décor d'oiseaux sur le rebord. Signé LALIQUE (MODIFICATION AU CATALOGUE: 1 petite ébrechure). L : 9 cm. On y joint un soliflore en verre à fond jaune et un vide poche en métal AIR France. H : 30 cm, une boite à poudre Caron
Mes ordres d'achat