TRUMEAU

Lot 25
Résultat : 60EUR
TRUMEAU
Trumeau rectangulaire à décor de scène galante dans le goût du XVIIIème siècle. Encadrement de bois doré. Dim: 97 x 63cm
Mes ordres d'achat