PAUL-MARCELLIN BERTHIER (1822-1912)

Lot 26
Résultat : 95EUR
'Lac de Paladru et toit de chaume'' Huile sur panneau signée en bas à gauche Dimension : 44 x 92cm, encadré
Mes ordres d'achat