MASSALVE (1927-1966)

Lot 27
Résultat : 48EUR
MASSALVE (1927-1966)
Paysage de banlieue'' Huile sur toile signée en bas à gauche, daté 1955. Signée, titrée au dos Dimensions : 45 x 126cm, encadré
Mes ordres d'achat