EVENTAILS

Lot 38
Résultat : 36EUR
EVENTAILS
Deux éventails, armatures en os et ivoire l'un à décor imprimé double face à décor japonisant (restaurations), l'autre à décor imprimé d'une scène exotique à la fontaine marqué au dos ''Claridge's Hotel Paris''. Début Xxème siècle.
Mes ordres d'achat