J. DEVAQUEZ (XXe)

Lot 57
Résultat : 36EUR
J. DEVAQUEZ (XXe)
'Bord de mer, soleil couchant'' Huile panneau signée en bas à droite, daté ''12.64'' Dimensions : 28,5 x 55,5cm, encadré
Mes ordres d'achat