Anonyme (début XXe)

Lot 63
Résultat : 20EUR
Anonyme (début XXe)
Scène de bataille'' Huile sur toile non signée Dimensions : 60 x 80cm, encadrement de bois et plâtre doré
Mes ordres d'achat