Roland HAMON (1909-1987)

Lot 85
Résultat : 90EUR
Roland HAMON (1909-1987)
'Vue du Pont-Neuf à Paris, péniches à quai, par beau temps'' Huile sur toile, signée en bas à droite 50,5 x 65 cm, encadrement de bois et stuc patiné
Mes ordres d'achat