CHARLES VANISCOTTE (XXe)

Lot 93
Résultat : 30EUR
CHARLES VANISCOTTE (XXe)
'Environs de Saint Guénolé, Finistère'' Huile sur toile, signée en bas à droite Toile située et signée au dos par l'artiste Dimensions : 40 x 80 cm, encadrement de bois et stuc doré (Bon état)
Mes ordres d'achat