CHARLES ALBERT GUERLDRY (1884-1973)

Lot 109
Résultat : 7EUR
'Paysage avec animaux, arbres et église au loin'' Dessin à l'aquarelle signé en bas à droite Dimensions 23,5 x 24,5cm, encadré
Mes ordres d'achat