FRANÇOISE GRASSIN-TAFFIN (1927)

Lot 113
Résultat : 6EUR
'Vue d'atelier'' Aquarelle et crayon sur papier Signé, daté 'juin 62' et situé à Montreuil en bas à droite Dimensions à vue 39 x 57cm, encadrement de bois doré, sous verre
Mes ordres d'achat