FRANÇOISE GRASSIN-TAFFIN (1927)

Lot 118
Résultat : 12EUR
Nature morte au chandelier, pichets et fruits'' Huile sur papier signée en bas à droite, datée '68' Dimensions 49 x 64 cm à vue, encadrement de bois naturel, sous verre
Mes ordres d'achat