PROJET D'EVENTAIL

Lot 137
Résultat : 36EUR
PROJET D'EVENTAIL
Projet d'éventail à décor de caniches. Dessin à la gouache sur papier calque. Porte une signature en bas gauche BLACHE ? Dim: 16 x 32cm Encadré
Mes ordres d'achat