LUCILLE BEAUDOIN (DÉBUT XXe)

Lot 143
Résultat : 32EUR
LUCILLE BEAUDOIN (DÉBUT XXe)
'Nature morte au Boudha et vase bleu'' Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions : 46 x 55cm (Quelques manques de matière picturale)
Mes ordres d'achat