M. MAROLO (XXe)

Lot 145
Résultat : 30EUR
M. MAROLO (XXe)
'Paysage côtier, falaise'' Huile sur carton, signée en bas à gauche Dimensions : 35 x 50cm, encadré sous verre
Mes ordres d'achat