BROCHE NOEUD OR SAPHIR

Lot 20
Résultats avec frais
Résultat : 250EUR
BROCHE NOEUD OR SAPHIR
Broche noeud en or jaune 18K 750/°° sertie de petits brillants et d'un saphir en cabochon en serti griffe. Dim: 3 x 2.2cm. P.B.:3.90g
Mes ordres d'achat