POIRAY

Lot 67
Résultats avec frais
Résultat : 2 062EUR
POIRAY
Montre bracelet "Ma Première". Boîte et fond vissé en or 18K 750/°° lunette sertie de diamants. (D.: 30 mm.). Mouvement quartz Suisse. Cadran en nacre, chiffes arabes, aiguilles bleuies. Cadran et fond signés. Bracelet en cuir noir boucle ardillon métal doré. P.B.:28.83g
Mes ordres d'achat