BAGUE QUARTZ

Lot 75
Résultats avec frais
Résultat : 62EUR
BAGUE QUARTZ
Bague en argent 925/°° la monture ajourée à décor floral ornée d'un quartz vert rectangulaire à pans coupés en serti griffe. TDD: 54. P.B.: 5.9g
Mes ordres d'achat