BAGUE OR DIAMANTS

Lot 91
Résultats avec frais
Résultat : 243EUR
BAGUE OR DIAMANTS
Bague en or jaune 18K 750/°° à décor gravé sertie de diamants brillantés en serti clos. TDD: 54. P.B:3.70g
Mes ordres d'achat